369
Paire de BOUCLES d’OREILLES « fleurs » en or gris et noirci ajouré serti de diamants et d’une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « fleurs » en or gris et noirci ajouré serti de diamants et d'une perle de culture blanche des Mers du Sud. Diam. des perles de culture: 13,4 et 13,5 mm. Poids brut: 18,5 g