368
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris serti d’une améthyste cabochon entourée de diamants, améthystes et saphirs rose
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris serti d'une améthyste cabochon entourée de diamants, améthystes et saphirs roses. Signé BOUCHERON et numéroté. Poids brut: 5,2 g