15
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale, entouré de grenats verts et pierres de couleur de formes diverse
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti d'un rubis traité cabochon de forme ovale, entouré de grenats verts et pierres de couleur de formes diverses.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 15,9 g