14
Importante BAGUE «fleur» en vermeil, argent et argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de feuilles, serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entouré de grenats verts, améthystes, et pierres rose
Estimation :
450.00 - 500.00 EURImportante BAGUE «fleur» en vermeil, argent et argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de feuilles, serti d'un rubis traité cabochon de forme ovale entouré de grenats verts, améthystes, et pierres roses.
Doigt: 57.
Poids brut: 12,1 g