60
Paire de BOUCLES D’OREILLES «fleurs nouées» en or jaune, rose et gris 9 carats (375 millièmes) serti de pierres rouges et diamants 8/
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «fleurs nouées» en or jaune, rose et gris 9 carats (375 millièmes) serti de pierres rouges et diamants 8/8. Manquent les fermoirs. Vers 1940 (transformation). Long.: 3,5 cm. Poids brut: 12,7 g