280
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «gouttes» en or rose ajouré serti de diamants blancs et diamants jaune
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «gouttes» en or rose ajouré serti de diamants blancs et diamants jaunes. Poids brut: 6,1 g