279
PENDENTIF «galet» en or jaune ajouré serti d’un saphir central entouré d’alignements de saphirs jaunes, diamants, et pavage de saphir
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF «galet» en or jaune ajouré serti d'un saphir central entouré d'alignements de saphirs jaunes, diamants, et pavage de saphirs. Et sa chaînette en or jaune. Long. du pendentif: 3 cm. Poids brut total: 18,7 g