278
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en or jaune bombé serti d’alignements de turquoises et lapis lazuli alterné
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en or jaune bombé serti d'alignements de turquoises et lapis lazuli alternés. Chocs, manques. Signés V.C.A. et numérotés. Vers 1960. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 18,9 g