277
Importante BAGUE boule en or jaune serti d’un cabochon de lapis lazul
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE boule en or jaune serti d'un cabochon de lapis lazuli. Doigt: 54. Poids brut: 27 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > Importante BAGUE boule en or jaune serti d’un cabochon de lapis lazul