276
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille émeraude pesant 3,03 carats, épaulé de quatre diamants baguett
Estimation :
37500.00 - 38000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille émeraude pesant 3,03 carats, épaulé de quatre diamants baguette. Doigt: 55. Poids brut: 3.7 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique H.R.D., n° 11031201001, datant du 7 Novembre 2011, attestant son poids de 3,03 ct, sa couleur G, et sa pureté loupe-clean)