275
Paire de PENDANTS D’OREILLES, modèle «Cachemire», trois ors articulés à motifs de goutte
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES, modèle «Cachemire», trois ors articulés à motifs de gouttes. Signés CHOPARD. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 45,2 g