223
Paire de BOUCLES D’OREILLES «grandes créoles» trois ors (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «grandes créoles» trois ors (750 millièmes).
Signée CARTIER.
Diam.: 5,2 cm. Poids brut: 16,2 g.