222
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants et cinq rubis ovale
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants et cinq rubis ovales.
Long.: 3,9 cm. Poids brut: 7 g.