64
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES ovales en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, saphirs, émeraudes cabochons et diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ovales en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, saphirs, émeraudes cabochons et diamants. Poids brut: 12,6 g