63
BAGUE en or gris serti d’un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants baguettes. Poids du saphir: 3,10 carats env. Doigt: 54. Poids brut: 3,5 g