62
BAGUE géométrique en platine serti d’un saphir ovale épaulé de chaque côté de diamants taille ancienn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE géométrique en platine serti d'un saphir ovale épaulé de chaque côté de diamants taille ancienne. Vers 1930. Doigt: 52. Poids brut: 10 g