61
COLLIER CHAÎNETTE en or gris retenant un pendentif à motif géométrique en platine ajouré serti de diamants taille ancienne et dont certains plus importants et de diamants taillés en rose (anciennement clip
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURCOLLIER CHAÎNETTE en or gris retenant un pendentif à motif géométrique en platine ajouré serti de diamants taille ancienne et dont certains plus importants et de diamants taillés en rose (anciennement clip). Long.: 45,5 cm. Poids brut: 11,3 g