60
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de pierres précieuses de couleurs de forme poir
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de pierres précieuses de couleurs de forme poire. Long.: 6 cm. Poids brut: 7 g