139
Paire de BOUCLES d’OREILLES «plumes de paon» en or gris (750‰) ajouré, serti d’alignements de diamants taille brillant et un saphir oval
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «plumes de paon» en or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant et un saphir ovale. Fermoirs en vermeil (800‰).
Long.: 3 cm. Poids brut : 5,7 g.