138
BRACELET en argent (925‰) articulé, serti d’alignements de diamants taille 8/8 et rubis calibré
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en argent (925‰) articulé, serti d'alignements de diamants taille 8/8 et rubis calibrés.
Long.: 18 cm. Larg.: 1 cm. Poids brut : 24,5 g.