137
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant une émeraude de forme poire en pampill
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant une émeraude de forme poire en pampille.
Poids des émeraudes : 3,2 carats.
Long.: 3,5 cm. Poids brut : 6,9 g.