647
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «trèfles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus important
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «trèfles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants.
Signée DIAFINI.
Long.: 1,2 cm.
Poids brut: 5,8 g.