648
PAIRE de CLIPS D’OREILLES losangiques en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un lapis-lazuli taillé en pain de sucre entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES losangiques en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un lapis-lazuli taillé en pain de sucre entouré de diamants taillés en rose.
Long.: 1,6 cm.
Poids brut: 8,4 g.