649
BRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement de pierres bleues rectangulaires alternées de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement de pierres bleues rectangulaires alternées de diamants taille brillant.
Long.: 17,9 cm.
Poids brut: 21 g.