650
BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin, pesant 2,27 carats, entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin, pesant 2,27 carats, entouré de petits diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 3,6 g.