651
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir, pesant 3,27 carats, de forme ovale épaulé de diamants baguettes en chut
Estimation :
5300.00 - 5400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir, pesant 3,27 carats, de forme ovale épaulé de diamants baguettes en chute.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,9 g.