652
SAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 290 diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EURSAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 290 diamants taille brillant.
Long.: 70,5 cm.
Poids brut: 30,5 g.