145
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «TREFLES» en or gris serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «TREFLES» en or gris serti de diamants. Poids brut: 4,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «TREFLES» en or gris serti de diamant