144
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de deux opales cabochons rondes retenant une opale de forme poir
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de deux opales cabochons rondes retenant une opale de forme poire. Long: 3 cm. Poids brut: 4 g