143
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES «chimères» en or jaune et or gris ciselé et ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES «chimères» en or jaune et or gris ciselé et ajouré, serti de diamants taille brillant. Les yeux ornés de rubis. Porte le poinçon de maître et signé LALAOUNIS. Poids brut: 22,3 g