52
Paire de BOUCLES d’OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahit
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahiti.
Diam. des perles: 13 et 13,3 mm. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 17 g.