51
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d’une perle grise de Tahiti, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d'une perle grise de Tahiti, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Diam. de la perle: 13,4 mm. Doigt: 54-55. Poids brut: 11,6 g.