50
COLLIER composé d’un rang de trente-deux perles de culture grises de Tahit
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCOLLIER composé d'un rang de trente-deux perles de culture grises de Tahiti. Fermoir ovale en or jaune (750 millièmes).
Long.: 48 cm. Diam. des perles: 12,6 à 13,5 mm. Poids brut: 101,6 g.