49
Paire de PENDANTS d’OREILLES «gouttes» en argent noirci (925 millièmes) pavé de tourmalines multicolores soulignées de petits diamant
Estimation :
350.00 - 500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en argent noirci (925 millièmes) pavé de tourmalines multicolores soulignées de petits diamants.
Long.: 6,3 cm. Poids brut: 16,9 g.