48
PENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de sept diamants taille brillant. Cordon noir. Signé DINH VAN.
Diam. : 2,9 cm. Poids brut : 8 g.