165
Paire de BOUCLES d’OREILLES « volutes » en or gris (750 millièmes) serti de perles de culture blanches et alignements de diamant
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES d’OREILLES « volutes » en or gris (750 millièmes) serti de perles de culture blanches et alignements de diamants.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 11,8 g.