166
BRACELET en vermeil (925 millièmes) serti de vingt-trois cabochons de grenats de forme oval
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBRACELET en vermeil (925 millièmes) serti de vingt-trois cabochons de grenats de forme ovale.
Long.: 18,2 cm. Poids brut: 12,6 g.