167
COLLIER composé de perles cylindriques de citrines, améthystes et quartz verst et quartz fumé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCOLLIER composé de perles cylindriques de citrines, améthystes et quartz verst et quartz fumés. Fermoir en vermeil (925 millièmes).
Long.: 60 cm env. Poids brut: 169,4 g.