168
Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche.
Diam. des perles : 8 mm env. Poids brut : 2 g.