169
COLLIER semi rigide tubulaire en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOLLIER semi rigide tubulaire en or jaune (750 millièmes) uni. Travail français.
Signé BOUCHERON, Paris. Long.: 34 cm. Poids: 40,4 g.