170
Deux BRACELETS en vermeil (925 millièmes), l’un serti d’un alignement de topazes bleues, l’autre de tanzanites de forme oval
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux BRACELETS en vermeil (925 millièmes), l’un serti d’un alignement de topazes bleues, l’autre de tanzanites de forme ovale.
Long. : 19 et 19,5 cm. Poids brut : 8,8 g et 8,3 g.