171
BRACELET «manchette» en argent et vermeil (mi
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBRACELET «manchette» en argent et vermeil (min. 800 millièmes) articulé et ajouré serti d'améthystes de forme ovale, de grenats verts et saphirs roses.
Long. ajustable: 18,5 à 20,5 cm. Poids brut: 71,8 g.