172
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme carrée et entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme carrée et entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 6,9 g.