173
Paire de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, serti de saphirs roses et de grenats vert
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, serti de saphirs roses et de grenats verts.
Long.: 5,6 cm. Poids brut: 10,29 g.