174
Trois BRACELETS en vermeil (925 millièmes) serti respectivement d’un alignement de grenats, émeraudes et saphirs, de forme oval
Estimation :
450.00 - 500.00 EURTrois BRACELETS en vermeil (925 millièmes) serti respectivement d'un alignement de grenats, émeraudes et saphirs, de forme ovale.
Long.: 18,5 à 19 cm. Poids brut: 8,7 g ; 8,4 g ; 8,3 g.