513
Paire de BOUCLES d’OREILLES « volutes » en or gris (750) serti de diamants taille brillant et neuf saphirs alterné
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "volutes" en or gris (750) serti de diamants taille brillant et neuf saphirs alternés.
Long. : 2,6 cm. Poids brut : 10,7 g.