779
Paire de BOUCLES d’OREILLES « volutes » en platine (mi
Estimation :
1500.00 - 3000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "volutes" en platine (min. 800) ajouré, pavé de diamants, taille ancienne, taille brillant et baguette.
Vers 1930, époque ART DECO.
Fermoirs rapportés, transformation.
Long.: 2,7 cm. Poids brut : 11,6 g.