661
Paire de BOUCLES ou PENDANTS d’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de perles d’émeraudes, entourées et alternées de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURPaire de BOUCLES ou PENDANTS d'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de perles d'émeraudes, entourées et alternées de diamants taille brillant. Le motif inférieur amovible.
Long.: 2 ou 5 cm. Poids brut: 12,5 g.