534
PAIRE DE BOUGEOIRS en argent XVIIIe siècle Poinçon au P couronné Poids: 1 616 g
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPAIRE DE BOUGEOIRS en argent XVIIIe siècle Poinçon au P couronné Poids: 1 616 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PAIRE DE BOUGEOIRS en argent XVIIIe siècle Poinçon au P couronné Poids: 1 616 g