187
Paire de bougeoirs en bronze ciselé à décor rocaille dans le goût de Meissonnie
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de bougeoirs en bronze ciselé à décor rocaille dans le goût de Meissonnier. Style Louis XV. Haut.: 28 cm